Главная Новости Мы снова побывали в гостях у «Пармы»!

Мы снова побывали в гостях у «Пармы»!

3 мая наш пермский баскетбольный клуб «БЕТСИТИ Парма» играл домашний матч, и МечтаЯжить заглянула к ним на огонек. Мы провели благотворительную ярмарку в поддержку наших подопечных, на которой реализовали удивительный хэнд-мэйд от наших мастериц – посмотрите, какие чудные сувениры они сделали! Кроме того, мы рассказывали о нашем флэшмобе с мыльными пузырями «Вдох надежды», призывали пермяков участвовать и надували вместе с ними мыльные пузыри.

И, конечно, мы рассказывали болельщикам о муковисцидозе и о том, как важно помогать людям, которые родились с этим заболеванием.

Смотрите фото этого дня здесь.

Благодарим «Парму» за гостеприимство!